5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильная лебедка KangarooWinch 12500 Extreme Увеличить

Автомобильная лебедка KangarooWinch 12500 Extreme

K12500XT


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

21 000грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие5670 кг
Мотор12 вольт, 6,0 л.с.
Трос26 м, 9,5 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число262:1
Пульт управленияВодонепроницаемый, провод 5 м
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес42 кг
Габаритные размеры574х170х198 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Серия Extreme от KangarooWinch — это лебедки премиум-класса в среднем ценовом сегменте. Идеально подходят для экстремальных применений, сделаны с учетом мельчайших деталей, из материалов наивысшего качества.

Электрическая автомобильная лебедка KangarooWinch Extreme 12500 - важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Раньше автолебедки устанавливались только на спецтранспорте, теперь же каждый автолюбитель может поставить автолебедку на свой внедорожник.

Такое оборудование необходимо для эффективного вытаскивания автомобиля из грязи, болота, песков, снежных сугробов или на пересеченной местности со сложным рельефом. Электрическая автомобильная лебедка KangarooWinch Extreme 12500 12V подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля, что позволяет использовать ее даже при заглушенном двигателе.

Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.

Автомобильная лебедка KangarooWinch Extreme 12500 12V изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет. Это подтверждается гарантией от производителя на 2 года.

Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.8 метрам в минуту. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: