5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Такелажные перчатки Увеличить

Такелажные перчатки ORPRO

ORP-TK0005



Новый товар

300грн

Добавить в избранное


Описание

Данная модель перчаток выполнена из высокопрочных, гидрофобных, синтетических материалов, что делает ее прочной и удобной одновременно. Отдельные вставки из неопрена, расположенные на ладони и двух кончиках пальцев, не только служат дополнительной защитой от износа, но и обеспечивает дополнительную защиту рук от мозолей, мелких порезов и заноз.

Во время работы перчатки ORPRO не болтаются на руке, а плотно прилегает к каждому пальцу, тем самым обеспечивая большую ловкость и цепкость рук. Этот момент очень важен при работе с такелажем, тросами лебедок и инструментом. Застежки-липучки с эластичными манжетами 25х25 мм, сохранят запястья от вывихов и растяжений. А специальная микрофибра даст возможность коже свободно дышать, что является еще одним очевидным преимуществом в пользу выбора перчаток ORPRO.

Помимо своей практичной составляющей, перчатки имеют очень яркий и стильный дизайн. Они пошиты в красно-черном цвете с применением двойной строчки нитью серого цвета. Финальным штрихом является логотип ORPRO вшитый в манжету, подтверждающий высокое качество и стильный дизайн продукции!


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 14 товаров: