5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Экспедиционная канистра "Экстрим +" 20 литров (Красная) Увеличить

Плоская экспедиционная канистра 20 литров (Красная)

EK20R



Гарантированное наличие!

Новый товар

3 500грн

Добавить в избранное


Характеристики

Реальный объем18,5 литров
Длина830 мм
Ширина85 мм
Вес3 кг
Объем20 л
Толщина355 мм
ЦветКрасный

Описание

Экспедиционные канистры Экстрим – наилучший выбор для путешественников. Данные канистры имеют ряд уникальных преимуществ. Во-первых, они способны выдерживать высокие нагрузки в различных климатических условиях в температурном диапазоне от -50 до +60 градусов по Цельсию. Более того, они устойчивы к загрязнениям. Во-вторых, прочный и герметичный корпус, изготовленный из высокоплотного полимера, позволяет безопасно перевозить не только бензин, дизельное топливо и технические жидкости, но и пищевые: воду, пиво или что покрепче. Канистры выдерживают сильнейшие вибрации и удары. Более того, они соответствуют нормам пищевых емкостей, а это значит, что ваш провиант не будет портиться при длительной транспортировке и не получит никакого запаха пластика. В-третьих, канистра экстрим – это универсальный инструмент в руках автомобилиста. Ее можно использовать как скамейку, обеденный стол, плавательную доску, подставку под реечный домкрат или, в крайнем случае, как сенд трак, поскольку канистра выдерживает нагрузки массой до 500кг.

Стоит отметить, что данная модель имеет отличную эргономику, удобна в использовании и транспортировке, благодаря специальным отверстиям для стационарного крепления и переноски. Канистра экстрим легко крепится на любой вид транспорта, будь то массивный внедорожник, туринговый мотоцикл, квадроцикл, катер или прицеп.

К канистрам существует множество различных аксессуаров, которые расширяют поле их применения и использования. Такие как крышка-душ, крышка-вентиль, крышка-кран или ключ-усилитель.

Канистры экстрим легко и удобно использовать в любых условиях, убедитесь сами!

35842.jpg

Оценка:  
 
 -  
обслужили бистро і якісно!рекомендую

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Связанные статьи в блоге

Рейтинги и комментарии от наших клиентов

Результат:  
 
 -  
обслужили бистро і якісно!рекомендую