5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Усиленный лифт-комплект Old Man Emu 4" Nissan Patrol Y61 2000-2010 Увеличить

Усиленный лифт-комплект Old Man Emu 4" Nissan Patrol Y61 2000-2010

OMESD01, 3036, 60013L (2шт), 3037, 60015L (2шт), PANR029X


OME (Австралия)


Новый товар

89 074грн

Добавить в избранное


Описание

Будет некорректно и малоинформативно, если описать подвеску автомобиля всего лишь, как сложный комплекс. Особенно, в случае, когда речь заходит о полноприводных внедорожниках.

На практике, каждый автомобиль требует к себе особого внимания во многих деталях. Подвеска - не исключение. Единственная, спроектированная по одному типовому принципу «для всех», система подвески по многим параметрам является непрактичной. Наглядным примером является простое желание владельца настроить подвеску согласно своему пониманию уровня комфорта. Однако, скупой вторичный рынок предлагает покупателю варианты с единственной конфигурацией настройки и опционной возможностью 'лифтовки'.

Компания Old Man Emu, одна из немногих, предлагает другой путь. Вместо использования всевозможных деталей, попросту увеличивающих дорожный просвет внедорожника, компания предоставляет целый спектр надежных систем с различными модификациями, управляемости, уровня нагрузок и комфорта. Каждый компонент OME спроектирован и разработан в Австралии, дизайнерами-специалистами ARB. Это значит, что вся продукция имеет бескомпромиссно высокое качество и будет служить в разы дольше любых аналогов.

Пружины и амортизаторы, сначала, разрабатываются как прототипы, затем проходят испытания в различных нагрузках, в разных дорожных условиях. Подобные испытания могут длиться неделями и даже месяцами. Это делается с целью обеспечения максимального качества и долговечности готового продукта. Как утверждают специалисты ARB, конечный продукт должен «слиться» с автомобилем в единое целое, стать неотъемлемой частью «организма», с легкостью справляясь как с большими нагрузками, так и с различными дорожными условиями.

Особенности комплектов подвески Old Man Emu:
 - Каждый элемент подвески разработан и изготовлен под конкретную модель автомобиля, - «Индивидуальный подход к каждой марке и модели внедорожника»
 - Наличие различных конфигураций элементов подвески (амортизаторов, пружин, рессор и т.д.): как для подготовленных автомобилей, так и для стоковых автомобилей без навесного оборудования (стандартных)
 - Подвеска OME поднимает (лифтует) автомобиль на 4" (100 мм)
 - В комплект входят все необходимые компоненты 
 - Все элементы подвески произведены и протестированы в Австралии


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Содержимое комплекта

В этой категории 30 товаров: