5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Удлиненный задний амортизатор OME BP-51 Nissan Patrol Y60/61 (под лифт 3-4") Увеличить

Удлиненный задний амортизатор OME BP-51 Nissan Patrol Y60/61 (под лифт 3-4")

BP5160008


OME (Австралия)


Новый товар

32 391грн

Добавить в избранное


Описание

Амортизаторы Old Man Emu BP-51 (Bypass-51, внутренний диаметр корпуса 51 мм) предлагают революционную патентованную технологию, которая обеспечивает непревзойденный комфорт и управляемость для вашего внедорожника, как на шоссе, так и на бездорожье.

Эти мощные амортизаторы, разработанные и протестированные в самых суровых условиях Австралийского бездорожья, оборудованы системой регулировки жесткости и выносными резервуарами. Они разработаны для простой установки на автомобиль, без внесения модификаций в родные узлы и детали, и сочетают повышенный комфорт при езде по шоссе и великолепный контроль и управляемость автомобиля на бездорожье. Характеристики сжатия и отбоя амортизаторов BP-51 регулируются в широчайшем диапазоне, независимо друг от друга. Это дает вам возможность тонко настраивать работу подвески, в зависимости от дорожных условий, веса перевозимого груза и особенностей вашего внедорожника.

Корпус амортизатора, выносной баллон и все детали выполнены из алюминия марки 6061 Т6 и покрыты твердым анодированным покрытием, толщиной 40 микрон, что обеспечивает отличное рассеивание избыточного тепла, устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Все амортизаторы BP-51 не только спроектированы, разработаны и протестированы инженерами Old Man Emu, но и производятся исключительно на собственном заводе компании ARB. Чтобы добиться этого, компания ARB инвестировала серьезные финансовые средства в покупку самых современных станков и оборудования для анодирования. Это позволило компании добиться полного контроля над производственным процессом и обеспечить высочайшее качество продукции.

На амортизаторы OME BP-51 предоставляется гарантия 3 года или 60 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: