5.0
( На 5 )

Продукция

Комната для автомобильной маркизы (тента) 2,5х2,5м Увеличить

Комната для автомобильной маркизы (тента) 2,5х2,5м

ORP-AD2404


ORPRO (Украина)


Новый товар

12 000грн

Добавить в избранное


Описание

Комната для автомобильной маркизы (тента) ORPRO 2.5х2.5м с влагоотталкивающими стенками из прочной ткани Oxford 420D Ripstop.

Данный аксессуар – самый популярный среди рыбаков, охотников, путешественников и просто любителей кемпинга. Полноценная комната для маркизы размером 2.5х2.5 метра превратит обычный навес в полноценное помещение с окнами и дверями, где сможет разместиться большая компания в любую погоду, в любом месте и на любое время.

Днем же время, можно наоборот, открыть окна и двери, оставив на них москитную сетку. Это позволяет наслаждаться прохладным сквозняком, без назойливых мух и оводов.

В темное время суток можно плотно закрыть окна и двери, чтобы защитить пространство от холода, ветра и непогоды. Установив дополнительное освещение можно и вовсе просидеть там всю ночь. Также, внутри данной комнаты можно организовать полноценное спальное место.

Благодаря наличию потолка у комнаты-пристройки ORPRO, а также москитных сеток с мелкой ячейкой, на дверях и окнах, Вы будете надежно защищены не только от непогоды, но и от всех назойливых насекомых, особенно возле воды. Внутри имеется большая дверь для доступа в салон авто. Отдельно стоит обратить внимание на высокое качество молний и замков, их плавность хода и отсутствие каких-либо «заеданий» и «закусываний».

В комплект входит 8 высокопрочных стальных колышков, с помощью которых нижняя часть комнаты растягивается и фиксируется в грунте. Сама комната для маркизы ORPRO крепится к алюминиевому каркасу маркизы с использованием молний и липучек.

Весь процесс установки комнаты для маркизы ORPRO занимает не более 5 минут, благодаря легкой и продуманной системе креплений. Для хранения и транспортировки комнаты, в комплекте поставляется удобная сумка с ручками на липучке.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 12 товаров:

Связанные статьи в блоге