5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильная лебедка KagarooWinch 12000 Perfomance Series 24В Увеличить

Автомобильная лебедка KangarooWinch 12000 Perfomance Series 24В

K12000-PS-24V


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

Данная лебедка доступна в модификациях для бортовой сети 12 и 24 вольт

Подробнее

16 360грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие5443 кг
Мотор24 вольт, 6,0 л.с.
Трос26 м, 9,5 мм
ТросоукладчикРолики
Передаточное число218:1
Пульт управленияПроводной (длина 3 метра) и радиопульт 
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес40 кг
Габаритные размеры536x160x218 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Очень хорошие уплотнения, измененная коробка с реле — усиленная, более герметичная и с лучшим выводом кабелей. 

Лебедка оснащена герметичным двигателем с последовательным возбуждением мощностью 6 л.с., очень точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой при токе не более 360 A при полной нагрузке!

Коробка, объединенная с герметичным реле 500A HD, изначально размещена на барабане. Если Вы хотите поместить ее в другое место — никаких проблем. Вам нужно для этого всего несколько минут.

Кроме того, KangarooWinch оснастил свою лебедку стальным тросом с сердечником повышенной прочности, как правило с надежным крюком с замком на конце. Трос наматывается через надежную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. За поддержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.

Электрическая автомобильная лебедка важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Раньше автолебедки устанавливались только на спецтранспорте, теперь же каждый автолюбитель может поставить автолебедку на свой внедорожник.

Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.

Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.8 метров в минуту. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: