5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Корозащитная стропа ORPRO 4000 кг / 1,5 метра (петля/петля) Увеличить

Корозащитная стропа ORPRO 4000 кг / 1,5 метра (петля/петля)

ORP-TK0100


ORPRO (Украина)


Новый товар

400грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипКорозащитная стропа
ИсполнениеПетля / петля
Минимальная разрывная нагрузка4000 кг
Длина1,5 метра
Ширина50
Защита петельСинтетическая ткань повышенной прочности
МатериалПолиэстер

Описание

Корозащитная стропа ORPRO, а в привычном нам выражении корозащитка, – обязательный аксессуар каждого любителя бездорожья, чья техника оборудована лебедкой. Данный аксессуар предназначен для защиты стволов деревьев, в момент лебежения внедорожника, квадроцикла или другого типа внедорожного транспорта. Помимо этого, корозащитная стропа – обязательный элемент экипировки при участии во внедорожном соревновании любого масштаба.

В ассортименте ORPRO представлены корозащитные стропы различного тоннажа. Последний зависит от ширины стропы – чем больше тоннаж, тем шире стропа.

Также доступны корозащитные стропы различной длины и тоннажа. Как правильно выбрать подходящую для Вас? На самом деле, все очень просто. Во-первых, разрывная нагрузка корозащитной стропы должна быть больше на 50% от максимального тягового усилия лебедки (например, если Ваша лебедка имеет тяговое усилие 4 тонны, то корозащитная стропа нужна на 6 тонн). Во-вторых, длина. Для стандартного использования стропы за ствол дерева, достаточно корозащитки длиной 2 метра, если Вы хотите получить больше, то стоит брать длину 3-5 метров. Большая длина позволит лебедиться за охапку кустарников или более массивные деревья, либо использовать корозащитку как удлинитель троса.

Как и любая другая продукция украинского бренда ORPRO, корозащитная стропа выполнена на профессиональном оборудовании, опытными специалистами из высококачественных материалов. Такой стропы хватит на долгое время использования, при этом по очень демократичной цене. 

Оценка:  
 
 -  
Отримане замовлення отримав вчасно, якістю вражений. Дякую Вам. Однозначно рекомендую!

Благодарим за отзывы! Обращайтесь :)

В этой категории 25 товаров:

Рейтинги и комментарии от наших клиентов

Результат:  
 
 -  
Отримане замовлення отримав вчасно, якістю вражений. Дякую Вам. Однозначно рекомендую!

Благодарим за отзывы! Обращайтесь :)