5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Багажник ARB под палатку Toyota Land Cruiser Prado 150 Увеличить

Багажник ARB под палатку Toyota Land Cruiser Prado 150

3813200, 3721050


ARB (Австралия)


Новый товар

Цену уточняйте

Добавить в избранное


Описание

Экспедиционный багажник для палатки ARB (или аналогов) — это идеальное решение для надежного крепления палатки, а также не очень тяжелых, но объемных вещей, которые трудно разместить в салоне автомобиля (например, лопата, туристическая мебель и прочие вещи). Также багажник идеален для установки дополнительной оптики по кругу. Что дает возможность комфортнее и безопаснее двигаться по дорогам, маневрировать задним ходом или просто подсвечивать место базирования лагеря.

Багажник выполнен из высокопрочной стали и рассчитан под палатку ARB или подобные аналоги.

Багажник для палатки выполнен из стальных труб и окрашен серой порошковой краской, которая в комбинации с оцинковкой дает высокую антикоррозийную устойчивость. Это подтверждается успешно проведенными тестами, в ходе которых, багажник в течении 1000 часов подвергался воздействию «соленого душа», что отвечает наиболее высоким производственным стандартам.

Каждый элемент надежно приварен при помощи импульсной сварки.

С учетом того, что багажник ARB под палатку рассчитан на суровые условия эксплуатации, будьте уверены – он переживет не один десяток ваших самых экстремальных экспедиций и не одну тысячу поездок с полной загрузкой по обычным дорогам.

Цена указана за алюминиевый багажник ARB и установочный комплект с высококачественным крепежом из нержавеющей стали.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: