5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка ProLight EVO 21" (90Вт) Увеличить

Светодиодная балка ProLight EVO 21" (90Вт)


ProLight (Украина)


Новый товар

4 029грн

Добавить в избранное


Характеристики

Мощность90 Вт
Световой поток7560 lm
Мощность 1 светодиода10 Вт
СветодиодыСверхяркие CREE™ (10Вт)
Количество светодиодов9 шт
Срок службы светодиода30000 часов
Рабочая температура–40°+80°
Допустимое напряжение9-32V
Стандарт пыле- и влагозащитыIP68
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Размеры535х75х80 мм

Описание

Светодиодная балка ближнего света серии ProLight Evo - революционная разработка в сфере дополнительного освещения. Балки данного модельного ряда можно использовать в качестве ближнего света и дополнительных противотуманных фар. Это первые светодиодные балки, которые имеют четко выраженную светотеневую границу. А значит, что при движении, вы не будете слепить встречный транспорт рассеянным светом, который установлен на всех лед балках, продаваемых в данный момент в Украине, и можете использовать любую светодиодную балку серии ProLight Evo на дорогах общего пользования, в отличии от дешевых аналогов, позиционируемых как ближний свет.

Светодиодная балка ближнего света серии Evo мощностью 90Вт имеет размер 21 дюйм. Корпус отлит под давлением из алюминиевого сплава, окрашенного порошковой краской черного цвета. В передней части установлено высокопрочное поликарбонатное стекло. В основе балки лежат долговечные сверхъяркие 10-Ватные светодиоды Cree™, надежно защищенные от вибраций и попадания влаги.

Конструкция имеет продуманную систему охлаждения, также, для максимального качественного отвода тепла от светодиодов используется термопаста ZALMAN.

Все элементы крепежа изготовлены из нержавеющей стали, что дает дополнительную долговечность и износостойкость нашей продукции. Как и любая светодиодная балка ProLight, серия EVO имеет 2 типа креплений: боковые или нижние (которые регулируются по всей длине). Правильная эргономика и аэродинамика корпуса балки обеспечит вам комфортную езду и дополнительное освещение дорожного покрытия, не ослепляя при этом встречный транспорт.

EV0-14_type-1.png

EV0-14_type-2.png

Светодиодные балки ближнего света ProLight Evo соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Вся продукция протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию.

Легкий вес, прочный корпус, сверхъяркие 10-Ватные диоды Cree™, наличие четко выраженной светотеневой границы, а также простота в установке и эксплуатации, являются отличным альтернативным решением для дополнительного освещения, с учетом реалий многих украинских дорог. На весь модельный ряд светодиодных балок ближнего света ProLight Evo распространяется гарантия 1 год.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: