5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка ProLight EVO 8" (30Вт) Увеличить

Светодиодная балка ProLight EVO 8" (30Вт)


ProLight (Украина)


Новый товар

2 040грн

Добавить в избранное


Характеристики

Мощность30 Вт
Световой поток2520 lm
Мощность 1 светодиода10 Вт
СветодиодыСверхяркие CREE™ (10Вт)
Количество светодиодов3 шт
Срок службы светодиода30000 часов
Рабочая температура–40°+80°
Допустимое напряжение9-32V
Стандарт пыле- и влагозащитыIP68
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Размеры215х75х80 мм

Описание

Светодиодная балка ближнего света серии ProLight Evo - революционная разработка в сфере дополнительного освещения. Балки данного модельного ряда можно использовать в качестве ближнего света и дополнительных противотуманных фар. Это первые светодиодные балки, которые имеют четко выраженную светотеневую границу. А значит, что при движении, вы не будете слепить встречный транспорт рассеянным светом, который установлен на всех лед балках, продаваемых в данный момент в Украине, и можете использовать любую светодиодную балку серии ProLight Evo на дорогах общего пользования, в отличии от дешевых аналогов, позиционируемых как ближний свет.

Светодиодная балка ближнего света серии Evo мощностью 30Вт имеет размер 8 дюймов. Корпус отлит под давлением из алюминиевого сплава, окрашенного порошковой краской черного цвета. В передней части установлено высокопрочное поликарбонатное стекло. В основе балки лежат долговечные сверхъяркие 10-Ватные светодиоды Cree™, надежно защищенные от вибраций и попадания влаги.

Конструкция имеет продуманную систему охлаждения, также, для максимального качественного отвода тепла от светодиодов используется термопаста ZALMAN.

Все элементы крепежа изготовлены из нержавеющей стали, что дает дополнительную долговечность и износостойкость нашей продукции. Как и любая светодиодная балка ProLight, серия EVO имеет 2 типа креплений: боковые или нижние (которые регулируются по всей длине). Правильная эргономика и аэродинамика корпуса балки обеспечит вам комфортную езду и дополнительное освещение дорожного покрытия, не ослепляя при этом встречный транспорт.

Светодиодные балки ближнего света ProLight Evo соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Вся продукция протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию.

Легкий вес, прочный корпус, сверхъяркие 10-Ватные диоды Cree™, наличие четко выраженной светотеневой границы, а также простота в установке и эксплуатации, являются отличным альтернативным решением для дополнительного освещения, с учетом реалий многих украинских дорог. На весь модельный ряд светодиодных балок ближнего света ProLight Evo распространяется гарантия 1 год.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: